Четверг, 22.11.2018
Главная » 2009 » Октябрь » 15 » Праздничные концерты
Праздничные концерты

Концерт стал дебютом в качестве ведущих для солиста школьного хора Алексея Жиженкова и Марии Пастуховой, запомнившейся всем зрителям по «Синему платочку», столь популярному в прошлом сезоне.
В начале они немного нервничали, но зрители ничего не заметили. Вот что значит – профессионалы!

Открыл концерт оркестр народных инструментов «Серебряный родник»

Ксения Пайма проникновенно, впрочем, как и всегда, читала стихи под аккомпанемент фортепиано. Партию фортепиано исполнила Сабина Мамедова. Очень красивый и лиричный получился номер.

Первоклассники спели о том, что с игрушками пришлось попрощаться. Пусть теперь с ними играют малыши в детском саду.

Студия бального танца представила зажигательные танцы «Самба» и «Ча-ча-ча»

С песнями «Нежность» и «Учитель» выступила Кристина Андреус.

Полина Кривенцова, Светлана Капранова, Дарина Улинцева выступили с композицией «Кармен».

Семиклассники убедили всех присутствующих в том, что готовиться к Единому Государственному Экзамену надо заранее.

Пятиклассники обсудили между собой и со зрителями: какие новости произошли за первый месяц учебы. Главной новостью оказался приход новых учителей.

Регина Карабчеева пожаловалась своим «подружкам» - Наталье Николаевне и Галине Владимировне – на нерешительного Сенечку, который с семечками ходит-ходит, а замуж не зовёт!
Зрители искренне посочувствовали!

Дискуссию о том, кто такая «Приличная дама», провели со зрителями Жанна Бортникова и Лера Андреева.

Турал Аббасов прочитал стихотворения, посвятив их своим учителям и бабушке.

1-го сентября в гости первоклассникам приходил Кот Леопольд. А спустя месяц хор 2-3 классов дружно исполнил его песню «Если добрый ты». Наверное, тоже успели с Леопольдом первого сентября пообщаться.

Ещё один дебют на нашей сцене – Наталья Шувалова и Ирина Слесаренко. Не будет преувеличением сказать, что гостям их выступление запомнится надолго.

И завершился концерт песней о «Васильковой стране» - где царят любовь и дружба в исполнении вокальной группы хора.

Категория: Культура | Просмотров: 1214 | Добавил: amavr
2 yudi-asya