Понедельник, 17.12.2018
Главная » 2010 » Май » 4 » I Научно-практическая конференция школьников «Многогранная Россия»
I Научно-практическая конференция школьников «Многогранная Россия»
17 апреля в Санкт-Петербургском государственном горном институте имени Г.В. Плеханова (техническом университете) состоялась  Научно-практическая конференция школьников «Многогранная Россия».

С приветственным словом от лица ректората Университета выступил проректор по учебной работе профессор Михаил Иванов.

За время Конференции было заслушано 12 докладов, для чего активно использовалась мультимедийная аппаратура и велась фотосъемка выступлений.

Илья Карташов- 10 А

Карина Шпилева - 3 Б

Покидая Университет, преподаватели и школьники – участники Конференции высказали горячую благодарность ректорату, Горному музею и сотрудникам Центра довузовской подготовки, обеспечившим хорошо организованный прием и выразили надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Лауреаты
Категория: Учеба | Просмотров: 1041 | Добавил: amavr2787