Среда, 20.06.2018
Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Барышня или крестьянка?
Барышня или крестьянка?
На прошлой неделе ученики 7а класса посетили спектакль театра «На Литейном» «Барышня-Крестьянка». По общему мнению, время не было потрачено даром.

Мюзикл "Барышня-крестьянка" посвящен 200-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Постановщик спектакля Александр Петров хорошо известен и в Петербурге, и в Москве как создатель ярких музыкальных спектаклей, которые нравятся и детям, и взрослым.

Повесть А.С. Пушкина представлена как веселая и романтическая история, происходящая на фоне красочного, несколько лубочного хоровода "поселян". Живописные декорации и забавные костюмы, придуманные Владимиром Фирером, создают атмосферу праздника. Этот легкий, жизнерадостный мюзикл позволит зрителям забыть на время о прозе жизни и ощутить всю прелесть лета, солнца, любви и молодости.
Категория: Культура | Просмотров: 975 | Добавил: amavr