Понедельник, 17.12.2018
Главная » 2009 » Март » 13 » "Зарница"
"Зарница"
2 марта команда учащихся нашей школы приняла участие в игре «ЗАРНИЦА»

Состав героической команды: девушки Конопатова Светлана, Веселкова Полина, Колодяжная Кристина, Стапанова Мария, Шут Светлана и юноши Иванов Александр, Морозов Дмитрий, Терешин Никита, Федоров Виктор, Смирнов Александр.

Лучшие результаты в стрельбе из винтовки у Терешина Никиты и Конопатовой Светланы.

Отличные результаты показали юноши в сдаче норматива по надеванию противогаза. Смирнов Александр справился с задачей за 4 секунды, а Иванов Александр за 5.
За 45 секунд собрал и разобрал автомат (при норме на «отлично» - 80 секунд) Иванов Александр, также отличный результат у Терешина Никиты.

Наши «медсестры» удивили членов комиссии своей компетентностью в вопросах оказания первой мед помощи. Веселкова Полина ответила на все теоретические вопросы, Света Шут и Света Конопатова мастерски справились с наложением жгута, а Колодяжная Кристина и Степанова Мария умело организовали повязку при переломе предплечья.

Не упали в грязь лицом ребята и при сдаче нормативов по физической подготовке. На этой станции отличились Степанова Мария и Федоров Виктор.

Всем неравнодушным почет и уважение!
Категория: Спорт | Просмотров: 1082 | Добавил: amavr