Вторник, 22.05.2018
Главная » 2009 » Февраль » 3 » Последняя неделя января
Последняя неделя января

27 января, в 65 годовщину снятия Блокады Ленинграда, ровно в 12.00  в актовом зале была проведена линейка, посвящённая этой памятной дате. На линейке присутствовали все классы старшей и средней школы. После обращения Инны Витальевны мы почтили память погибших в годы блокады ленинградцев минутой молчания.

29 января, в четверг, состоялся концерт для Ветеранов. На нем выступили наши самые талантливые учащиеся. Но кроме учеников школы, на концерте наравне со взрослыми выступали и малыши из детского сада, которые особенно порадовали Ветеранов, изображая трех веселых танкистов под одноименную песню! Как всегда было приятно смотреть на Олега и Машу (учеников 9 класса), вальсирующих под "Синий платочек". По-праздничному задорно звучало "Эх, путь-дорожка фронтовая" в исполнении 11-классников... А после концерта в нашей столовой было чаепитие. Главное, что чествование Ветеранов продолжится 7 и 14 февраля.
Категория: Культура | Просмотров: 800 | Добавил: Lena